alexandrknyazev13071995
@alexandrknyazev13071995

Есть ли какие-то приложения для сохранения полезных ссылок на различные библиотеки?

Современная веб-разработка предполагает использование огромного количества различных сторонних библиотек. Для меня, например, как для начинающего fullstack-разработчика на Javascript, актуальной становится проблема запоминания названия сторонних модулей и библиотек, на которые я наткнулся в сети, и которые показались мне очень полезными для будущего использования.
Может уже реализован какой-либо сайт, используя который я смогу добавлять полезные ссылки, описание к ним, и помечать их категорией, например: стилизация, серверная разработка, и т.д
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Решения вопроса 1
EreminD
@EreminD
Кое-что умею
pocket.
Есть расширение для браузера - ссылки сохраняются в один клик.
Можно расставлять теги, чтобы группировать ссылки
А еще: Ctrl+D ))
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега PHP
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Хром закладки - папки - тэги, пока удобнее любых "инструментов" и "всегда под рукой". Если сразу с темой не могу определиться, кидаю в общую папку с инфой, как только количество неупорядоченного переваливает за слегка раздаражающее глаз - посвящяю 5 минут сортировке по папкам. Ничего удобнее имхо не придумать.
Ответ написан
Комментировать
Pongo
@Pongo
Сервисы социальных закладок, например https://www.diigo.com — тоже можно тегами помечать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект