Как сверстать файл из psd?

Очень , прошу , расскажите как происходит верста сайта из psd.
Вот я скачал psd файл , но я не понимаю что с ним делать.Внутри находятся слои и т.д.Вот я раскроил psd файл , сохранил в web , образовался html файл с моей версткой , но сайт сверстался в табличной верстке.То есть надо вытаскивать все картинки из получившегося после "сохранить в web" файла и самому все верстать?Или файл так и остается в табличной верстке.?И как можно разом все картинки из всех слоев в фотошопе сохранить в отдельную папку?
Прошу подробнее!
P.S. Я знаю про огромное количества материала по верстке из psd, но не нашел информацию откуда автор материала берет картинки для сайта
  • Вопрос задан
  • 1288 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
MaryT
@MaryT
IT люблю
Вы видимо плохо понимаете как происходит сам процесс верстки. Разумеется... надо самому все верстать!

То есть надо вытаскивать все картинки из получившегося после "сохранить в web" файла и самому все верстать

Нет.Вы должны вытаскивать картиночки уже из psd. Вы открываете psd, выбираете слой с картиночкой и сохраняете его в png/jpg. Сохранять картиночки/иконочки/узорчики все отдельно в папку.
А верстать все ручечками надо!
В интернете просто огромное кол-во туториалов/видеоканалов где все просто пошажачно рассказывается, любому школьнику понятно. Любой запрос на ютюбе - верстка сайта из psd приведет вас к правильным действиям и решению
Ответ написан
Комментировать
@il2il2
Первичная обработка *.psd в HTML/CSS

2021 г.- psd2html.portalit.ru  
Не мгновенно и не адаптивно, но полезно. но работает.

Дальше- ручками ... .
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы