VadimSoloviev
@VadimSoloviev
Человек из касты создателей

Где можно найти БОЛЬШУЮ карту интернет-ресурсов сортированную по посещаемости? Как вообще правильно сёрфить интернеты?

Например требуется найти фото/видео/другой_контент по определенных тематике/сеттинге/персонаже, но поисковики не выдают ничего релевантного и приходится искать самостоятельно на отдельных сайтах. Такое может произойти например, если не знаешь правильные ключевые слова для поиска или если искомый контент довольно узконаправленный.

Так же я уверен в открытом доступе лежат множество различных собранных паков/коллекций контента либо коллекции ссылок на сайты.

Так вот как такие уже собранные коллекции ссылок на сайты искать? Не хотелось бы заново делать то, что уже проделано другими людьми и собирать вручную.

Вообще, если знаете какие-то полезные ресурсы для интернет-серфинга то пишите здесь.
  • Вопрос задан
  • 540 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@nirvimel
По любой хоть немного релевантной картинке можно провести Search by Image. Это дает, во-первых, неплохой (иногда) ключевик для дальнейших поисков по нему. Во-вторых - море форумов, где эта картинка постилась (скорее всего в окружении релевантных же).
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Кому такая карта будет нужна? Кто будет следить за ее актуальностью? Ссылки на фанатский арт обычно приводятся на тематических форумах/группах - там можно найти и ресурсы и паки и моды и карты и черта-лысого-в-ступе.
Ответ написан
Комментировать
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
В гугле? Или я глупость сболтнул? Или нет?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы