web_dev
@web_dev

Как еще возможно восстановить доступ к 3 почтовым ящикам gmail? Перепробовал многое, не получается!

Здравствуйте,
ситуация банальная, просьба не минусовать, а попробовать помочь, подсказать...

Завел когда-то один ящик и соответственно перенаправил со всех других почту туда.
Прошло несколько лет, пароли успешно были забыты, нигде не сохранены и так д…

Дополнительные адреса не были указаны, телефоны тоже, секретные вопросы и ответы на них тем более.
Попытка ответить когда регистрировались ящики, и так д… не привела к успеху — тоисть стандартный способ не подошел.

Ящиков целых 3 и каждый важен по своему.

Наверное действительное доказывание того, что ящики мои это то, что мне на один ящик приходит с них почта, тоисть они связанны с аккаунтом которым я пользуюсь.

Наверное многие попадали в подобные ситуации, как быть? Забыть о ящиках не вариант.
Пробовал искать связь со службой поддержки, не нашел как простому клиенту по такому вопросу связаться с google.

Может здесь есть представители компании которые любезно согласятся помочь, может кто восстанавливал не стандартным способом?

Спасибо за помощь!
  • Вопрос задан
  • 3618 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@make_luv
Восстановление нестандартным способом — это статья 272.
Ответ написан
@uHKBu3uToP122006
видать настолько важные ящики были, что даже пароль от них не хранили!, может проще новые завести? и сообщить тем, кто писал на них, что адрес изменился?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы