Anarendil
@Anarendil

Как получить значение поля из админки Yii 1?

В админ панели сайта на Yii 1 добавил к типу данных дополнительный атрибут — текстовое поле.
gmvYpWjSp533ra.png
Теперь не могу получить его значение в шаблоне, т.к. не знаю, куда оно записывается. Соседнее поле с адресом изображений получается с помощью $model->ext['images']['original'], но в массиве ext нужного мне значения нет. Сделать print_r($modules) не могу, выполнение скрипта бьется в ограничение max_execution_time = 60, переопределить которое на хостинге нельзя.
Может кто знает, как мне получить значение этого поля в шаблоне?
  • Вопрос задан
  • 251 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@BorisKorobkov
Web developer
Это админка не Yii, а какого-то CMS на Yii. Читайте документацию к вашей CMS.
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar Куратор тега Yii
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
yii - инструмент для создания cms. Видимо Ваша cms создана на yii. Логика ее работы известна только разработчику. Можно посмотреть код и разобраться, что, куда и где, но по Вашей картинке ничего сказать нельзя.
Какие у Вас Варианты:
- изучить yii и разобраться
- найти специалиста и дать доступ, он разберется
- задать Ваш вопрос разработчику этой cms

Кроме этого не понятно зачем вы делаете print_r($modules) я там понимаю надо print_r($model->ext)

Может кто знает, как мне получить значение этого поля в шаблоне?

Шаблон это что по Вашему? yii построен по принципу mcv и возможно Вы говорите о view? Если да, то есть контроллер и в нем экшен, который это view рендерит и передает в него данные, соответственно там и можно посмотреть что передано во view.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы