TOA
@TOA
Негр c агрессивным характером.

Как вывести собственный виджет тэгом?

Вопрос следующий.. Нужно создать виджет (инфы по этому много в интернете, все в целом ясно). Но вот какой вопрос: Отображать его в php коде можно непосредственно с помощью php кода (логично).
Но вот как его вывести в, скажем текстовом редакторе. С помощью тега к примеру как тут: [email-subscribers namefield="YES" desc="" group="Public"]

А если кто-то сможет мне подсказать полностью по моему вопросу, то буду вообще безгранно благодарен.
А нужно мне сделать очень простую штуку, но реализовать как ее, я не понимаю.

Мне просто нужно создать виджет в котором я просто буду писать пару слов текста, и мне нужно чтобы это отображалось на сайте. Именно в форме тега (что указан выше). "Почему?" спросите. Отвечаю.

php код я не смогу расположить в теле, скажем SliderRevolution, а отображение этого текста из виджета мне нужно там, включительно.

Ребят, помогите. Совсем я запутался.
  • Вопрос задан
  • 153 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Думаю, что вам нужно разделить задачу на две. В первой части пользователь вводит указанный вами код виджета среди прочего текста, и он как есть, без изменений, сохраняется в базу. Можно какую-нибудь валидацию прикрутить, чтоб указывать на ошибки.

Вторая часть: когда кто-нибудь открывает страницу, нужно взять из базы текст и использовать regexp, чтобы перед выводом текста заменить ваш тег на реальный код виджета.
Ответ написан
Комментировать
@tyzberd
погуглите Shortcode wordpress
https://wp-kama.ru/function/add_shortcode
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы