NiceIce
@NiceIce
lamer

Как сделать повторение массива скриптов для большого количества форм (120 штук)?

Суть в том что есть 1 форма с полями ввода(42 инпута), после нажатия на кнопку происходит вычисление с информации введеной в инпуты, случилось так что нужно таких форм 120, переделывать скрипты под уникальные айди (~5 000 уникальных айди) долго да и шанс сделать ошибку большой, ниже представлена форма(которую нужно повторить 120 раз на странице) и весь массив скриптов, подскажите как можно реализовать такой функционал. Спасибо.

HTML и JAVASCRIPT
ссылка на архив сайта

P.S. да скрипт можно упростить, но я его собирал с костылей как франкенштейна поскольку уровень моих знаний не большой, и кто захочет и сможет упростить скрипт (могу описать все его действия) тот получит ачивку :)
  • Вопрос задан
  • 133 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
Ачивку? Отдайте этот ужас на переделку фрилансерам или отправляйтесь читать учебник. Там где про dom traversing и всё такое.

UPD:
омг, я вспомнил этот код, там даже есть кусочки из моих ответов 3-4 месячной давности.
ИМХО, прогреса не будет пока вы не опишете нормально как это должно работать. Чтение вот таких вот кусков ясности не добавляет.
var e5 = (i0 * o2) + (i0 * o3) + (i0 * o4) + (i0 * o5) + (i1 * o3) + (i1 * o4) + (i1 * o5) + (i2 * o4) + (i2 * o5) + (i3 * o5);
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы