@LyoSU
Программист-любитель

Как перенаправлять весь трафик на домен и получать ответ?

Здравствуйте. Нашел у своего оператора "лазейку" через которую можно получать бесплатный интернет.
Не будем вдаваться подробности, так как тема старая, но про своего оператора не видел, поэтому могу говорить что нашел сам.
Суть в том что это работает только при заходе на определённый адресс (не домен) вид которого примерно:
free.operator.net/info/


В общем вопрос:
Возможно ли перенаправлять весь трафик на домен (не ip) и использовать это как proxy (vpn) (поднять сервер не проблема).
Буду благодарен если скажите куда копать


Интересуюсь не ради получения выгоды, абуза или потому что я жадный и тд. Просто заинтересовала тема.
  • Вопрос задан
  • 1615 просмотров
Решения вопроса 1
latteo
@latteo
Тех. подробности давай там вариантов море:
1) фильтр по домену - регаешь домен и вешаешь на него анонимайзер. А может и поднятие прокси проканает, смотря как настроено.
2) фильтр по ip + хостинг от провайдера - то же самое решение.
3) внутренний сервис провайдера. Самое простое это mail. Раньше можно было найти скрипты сайт2mail, которые выкачивают url и отправляют по мылу. Чисто теоретически такое же можно замутить на систему внутренних сообщений или чата.
4) еще есть способ через dns проксировать, получая ответы в NS записях

Все они рабочие и медленные, последние два очень медленные.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
ха-ха
Ответ написан
Комментировать
@f9k56
А потом через ваш прокси пролезут в сеть, и вы сядете как крайний или соучастник. Вам это надо, ради бесплатного интернета. Не ради получения выгоды. Просто заинтересовала тема.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы