dmc1989
@dmc1989

Можно ли сохранять данные на своем компьютере c сайта на хостинге?

Вот, в процессе изучения Node.js дошел до того, что нужно научиться выкладывать проект в сеть. В программировании - новичок, и не очень знаю, за что именно нужно браться.

В php есть wordpress, пытался найти что то такое и для Node, набрел на formage и на allcountjs. Можно ли смастерить из этого админку для сайта?

В поисках же хостинга научился закидывать на Heroku и вчера нашел Сloud9. Хотелось, бы чтоб проект получился бесплатный, хотя б не на долгое время - мне для учебы. А хероку, как я посмотрел ограничивает в пространстве на жестком диске + бесплатно только 1000 часов. 450 мб mongodb или 5мб MySQL мне "чуток" моловато. Можно ли как то сохранять данные на моем компьютере, но сайт был бы на хостинге, или же для етого есть специальные сервисы? Поправьте если я что-то сказал не так.

О, и подходит ли Node.js для сайта, где нужно принимать пользовательские файлы (mp3), вроде локально получалось, и вытянуть метадату, и записать в бд путь к сохраненному файлу на диске. (Рад любой полезной литературе).

В правильном направлении, ли я движусь? Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 268 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Можете сделать из своего компьютера сервер. Но чтобы зайти на сайт, придётся не выключать компьютер.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы