devellopah
@devellopah

Когда используешь sublime text бесплатно, имеешь ли доступ к полному функционалу программы?

Неужели разница между платной и "бесплатной" версией только в периодически выскакивающем надоедливом окне, говорящем, что используется незарегистрированная версия программы? Или я ошибаюсь.
Относительно недавно появился Atom, который бесплатен и который практически не уступает sublime в функционале.
Учитывая этот факт, почему кто-то предпочитает покупать лицензию sublime за 70$(когда-то было 20$) вместо того, чтобы перейти на бесплатный аналог? Или у sublime всё-таки есть преимущества перед Atom, которые стоят этих 70$?

А каким редактором пользуетесь вы и почему?
  • Вопрос задан
  • 7099 просмотров
Решения вопроса 1
@AlexanderZe
Интересующийся
Разница между платной и бесплатной версией действительно только во всплывающем окне, но не стоит удивляться отсутствию каких-то благ за 70$. Этой суммой вы выражаете благодарность создателям программы и не более. Возможно, есть еще пункт в лицензии о том, что бесплатная версия только для небольших компаний и частных разработчиков, но я не вчитывался.

По поводу Atom = Sublime. В большинстве вопросах этой действительно так. Если обратить внимание на многочисленные обзоры то можно с уверенностью сказать, что с развитием Atom даже в чем-то превзошел Sublime, но все же незначительно уступает ему в быстродействии.

Таким образом нет никакой разницы что вы используете. Как и нет гарантии того, что в следующей версии Atom появится такой же поп-ап.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Lololishka
@Lololishka
IT наше все
У sublime есть одно преимущество, это сокращенное написание кода, но и в Atom есть сокращение если использовать плагин emmet. А так думаю нет
А если тебе нужна полная версия sublime, то в интернете полно кодов для кряка
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы