Как вытащить объект relationship advanced custom field Wordpress?

Всем привет. У меня на странице есть кастомный тип Workshops, на странице полной мне нужна возможность добавлять, удалять, редактировать информационные блоки, которые будут скрываться и показываться при клике. Решил создать отдельный тип Information for Workshop, добавил туда поле название и описание. Добавил 4 таких поста и нужно их как-то связать с Workshop, я решил добавить к Information for Workshop кастомное поле через ADVANCED CUSTOM FIELD типа relationship, чтобы при добавлении Information for Workshop можно было выбрать для какого Workshop они нужны. Получается они связались, как теперь на странице полной новости Workshop их вытащить??
Я бы мог, конечное сделать всё наоборот и создать в Workshop кастомное поле Information for Workshop типа relationship и при добавлении Workshop выбирать какие ему нужны Information for Workshop, тогда я бы мог просто вытащить эти данные через get_field_object, но проблема в том, что если на двух страницах Workshop будут два блока информации с одним и тем же заголовком, но разным описанием, то при выборе я не увижу, какой именно мне нужно добавить, поэтому решил делать 1 вариант.
Как можно это получить или у кого-то есть другие варианты реализации данной задачи?
Прошу помощи, заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 135 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы