@Programmir

Есть ли возможность восстановить файл в Notepad++?

Писал код в js файле. И вдруг комп резко завис. Windows начал писать, типа идет закрытие программы. Снова открыл файл -нажал yes (по ходу дела там надо было нажать no)...и у меня пустой js файл. Прям плакать хочется. Есть ли возможность восстановить файл?
  • Вопрос задан
  • 9126 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@YanAlexandrov
Чайник со стажем
Сам столкнулся с этой проблемой. Посмотрел папку, где хранятся резервные копии. В Notepad++ открываем: Опции->Настройки->Резервное копирование->Путь копии. Заходим в папку и ищем нужный файл. Скорее всего он там и лежит до сброса программы.
Ответ написан
Negwereth
@Negwereth
lvivcss.com.ua
@M-ka
frontend присматривающийся к ror
Да, если повезет...

Возможно, если повезет...

Изучить места хранения временных файлов приложения, если они не были перезаписаны, восстановить с накопителя и правильно подсунуть приложению, что бы оно смогло заимпортить этот временный бек. Да и к тому же само приложение даже не сохраненные файлы любит бекапить, что можно писать без сейва, закрыть приложение и по открытию продолжить писать... Потому, все зависит от навыков и удачи.... Если первого нет, то это может быть перекрыто наличным или безналичным разовым финансовым вложением в тех, кто на этом специализируется....
Ответ написан
Комментировать
@OlegVarnavski
Можно попробовать восстановление файлов через какую нить прогу (например Power Data Recovery). Мне помогло.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы