@snovazabilparol
PHP是世界上最好的编程语言!当之无愧!

Flat проводник и прочие ништяки как в Windows 10 для Windows 7?

Всем доброго времени суток. Так как Microsoft никогда не сможет пересадить меня на свое бесплатное дерьмо новый шпионский продукт, возник вполне логичный вопрос о патчинге любимой "семерки" дабы взять все лучшее с новомодной "десяточки". Так как лучшего там немного, чуть более чем полностью это четыре окна рядом да плоский интерфейс. Вот именно эти рюшечки мне и нужны в семерке, возиться же с сторонним софтом для этого желания нет, да и работает он зачастую очень криво.

Ищу возможность пропатчить проводник до деятки, с поддержкой ее стилей (тобишь окна не закругленные, как минимум), все "ресурспаки" что были найдены в сети, либо только частично подражали flat`у (замена иконок) либо делали тему полу-aero, полу фиг знает что, вообщем все смотрится как если лысого кота вывернуть наизнанку и запихнуть в рот целую рыбу а после этого облить молоком.
  • Вопрос задан
  • 416 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
А не проще вместо танцев с бубном просто перейти на Windows 10? Да, она собирает много данных о пользователе, но делается это исключительно в мирных целях.
Ответ написан
Комментировать
Plinio
@Plinio
Не возможно, это часть базовых компонент Windows 10, часть ядра системы. Очень любопытно видеть в одном вопросе слова "возиться же с сторонним софтом для этого желания нет" и "все 'ресурспаки' что были найдены в сети"... желание, видимо, есть. Раз так, то мне искренне не ясно, зачем пытаться вылепить ежа из удава, если гораздо выгоднее выбрать удава сразу же.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы