Навигационную программу для iPad?

Нужен софт для сотворения из iPad автомобильного навигатора.

Область применения 95% Новосибирск, 5% межгород в радиусе 1000км он Новосибирска.

Список того, что есть вменяемого в аппсторе, я составил. Отзывы, обзоры почитал, мнение в итоге противоречивое. А покупать например тот же TomTom за 3500 рублей «на попробовать» тоже не очень хочется.


Расскажите плюсы/минусы/подводные камни навигационного софта для iOS, которым вы лично пользовались.
  • Вопрос задан
  • 4746 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
kamlay
@kamlay
Навител — в полутора тысячах километрах от столицы на юг весьма адекватен. Карты обновляются, маршруты прокладывает вполне себе, почти не дурит, 99% улиц и домов ему известны. Перед пешеходными переходами предупреждает. Не знаю, как он на восток, но мне по душе.
Ответ написан
OXOTH1K
@OXOTH1K
На iPad пользовался программой Про-город. Очень хорошее покрытие по городу и между городов. По крайней мере в Волгограде и области. И стоит дешевле Навитела.
Ответ написан
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Навител.
Никакой мороки, оффлайн-карты высшего качества, проверенный удобный интерфейс
Ответ написан
Комментировать
DjPhoeniX
@DjPhoeniX
Hardcore iOS & ESP developer & DJ
2gis. Пользуюсь Android-версией — всё идеально, ни одного нарекания. Бесплатен.
Ответ написан
Комментировать
@bondbig
Пользуюсь Я.Навигатором, правда в основном Москва + ближайшие области.
Хорош бесплатностью и пробками, всем остальным — плох, особенно в Москве. На мало-мальски трудных развязках так и норовит запутать, очень часто голосовая подсказка не имеет ничего общего с тем, что на экране. Поэтому исполняет для меня лишь вспомогательную роль к ориентированию по указателям и надписям, задавая лишь примерное направление.
Также пробовал пользоваться эппловской навигацией, чуть лучше яндекса, но без пробок. Тоже самое и гугло-навигация.
Из платных сейчас тестирую Shturmann (закрытое тестирование, пока доступен в аппсторе только по персональному промо-коду), вроде ничего, только по дворам плохо водит и опять же, на сложных развязках голос иногда расходится с экраном.
Платными не пользовался давно. Очень хвалят ПроГород.
Ответ написан
Sild
@Sild
Использую яндекс.навигатор. Карты можно закачать в самой программе, маршрут строит вполне адекватно, дизайн симпатичный.
PS: Питер
Ответ написан
Комментировать
У Прогорода первые 30 дней бесплатно раньше было. Тоже самое и у Навитела.
Попробуйте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы