@wizkey
sysadmin

Какой плагин для реализации системы сдачи онлайн экзаменов на Wordpress выбрать?

Задача - сайт с регистрацией, где возможно создавать ( для учителей) и проходить(для учеников) онлайн тесты в которые можно вставить графику, видео и т.п., считать баллы и отображать общий рейтинг учеников (отключаемая настройка), и где можно вместо баллов за правильный ответ давать картинку - звездочку или алмаз и в конце отображать результат ( индивидуально). Желательно чтобы это был плагин для WordPress.

Нагуглил вот такие плагины: mTouch Quiz , WP Pro Quiz , Quiz and Survey Master, FSQM Pro и т.д. и т.п. Много разных.
Какой выбрать ? Не уверен что какой-то из них сможет это все. Или лучше заказать такой плагин ? Сколько это может стоить?
  • Вопрос задан
  • 573 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
webinar
@webinar Куратор тега Веб-разработка
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Когда задумываете проект 1 что надо выяснить, есть ли cms точно подходящая под него. Если нет - брать framework а не cms.
В Вашем случае, можно написать плагин для wp, но не понятно зачем такое на wp делать. Это будет сложнее, чем взять какой-нибудь yii или laravel и реализовать на нем. Особенно Вы почувствуете разницу, когда потом появятся новые идеи и Вы упретесь в то, что без костыля на wp это не реализовать.
Я так понимаю, что на фронте будет много функционала и возможно стоит front делать как SPA, например на angular, а на back сделать админку и api на yii или laravel.
wp - отличный велосипед для блога, сайта визитки, но реализовывать на нем подобное будет только человек, которые просто кроме wp ничего не знает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы