@hedin83
хочу работать веб-разработчиком

Есть ли определенные правила для портфолио html-верстальщика?

Всем здравствуйте. Кто подскажет, есть ли определенные правила при составлении портфолио html-верстальщика. Описание должно быть в сугубо деловом стиле или допустимо вольная форма описания своих навыков? Стоит ли подробно расписывать всё или лучше не выкладывать все "козыри" или их отсутствие сразу? Буду благодарен если оцените, что у меня получилось: vaweb.name и раздел, "что я умею" vaweb.name/knowledge.html .
  • Вопрос задан
  • 399 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Есть ли определенные правила

Нет. Главное правило - Ваше портфолио должно нравится работодателю. Поэтому действуют "психологические законы".
Буду благодарен если оцените, что у меня получилось

Ваши качества "Усидчивость" и т.д. приводят к Выводу, что Вы слабо креативны, годитесь для рутинной работы, без руководящих обязанностей и согласитесь на небольшие деньги, если пообещать золотые горы завтра. Если Вас это устраивает (а я считаю, что это нормально для большинства людей) - тогда ничего не меняйте.
Раздел "ЧТО Я УМЕЮ" подразумевает стек технологий. По тому что описано, вывод "вы знаете только css"
Заголовки "Качество кода" и т.д. читается, но то что мелким шрифтов не все прочитают и прочитают только если устроят заголовки, а Вы в них "воды налили". Видимо лучше вывести значки технологий в добавок к этому. Крупно, что бы бросалось в глаза.
Чисто по красоте - все отлично.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы