Nikstorma
@Nikstorma
Ищу компаньона - веб-разработчика

Модальное окно на смартфонах не растягивается на весь экран?

Есть сайт nashilyudi-yug.ru, сделан на бутстрапе. Владелец жалуется на следующую проблему: в разделе услуги есть всплывающие модальные формы для получения консультации, при высоте экрана меньше 600 пикс форма не видна целиком и не прокручивается. Я сделал прокрутку, но при этом ниже формы периодически видно фоновую страницу с затемнением, заказчик хочет, чтобы модальное окно растягивалось на смартфоне на весь экран. Пока эффект прокрутки работает только в форме Рекламные стеллы, если кто будет смотреть. Вот код модального окна на jsfiddle: https://jsfiddle.net/ffyrv0yn/ Сильно не пинайте, я начинающий, на этом сайте много чего сделал, но тут уперся в стену. Если кто не понял, в чем проблема: при открытии этой формы на смартфоне, ее поля не влезают по высоте, я сделал прокрутку, но иногда ниже формы появляется кусок страницы, а иногда форма тянется на весь экран, как и должно быть.
  • Вопрос задан
  • 392 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Anadi
@Anadi
Если ответ Вам помог мой, решением отметье его!
Если речь идет о пункте "Рекламные стеллы", то в модальном окне удалите div.modal-mobile и все встанет на свои места.
до удаления
4c82ded434374de2a6869730468ca261.jpg
после удаления
cccfc6356c074f7abb16720c34ab3b99.jpg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы