sortarage
@sortarage
Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь

Как скорректировать работу фильтра по ценам в WooCommerce?

День добрый. Нужен совет по фильтру цены в интернет-магазине на Wordpress (WooCommerce), используется плагин Woocommerce Product Filter 6.1.1.

Пример страницы с фильтром №1
Первый виджет с ценой – "родной" фильтр WooCommerce, все работает. Второй фильтр цены – внешний, плагин, и тоже вроде адекватный, но цена, почему-то, показывается в 1000 раз меньше.

Пример страницы с фильтром №2
Здесь родной фильтр опять работает адекватно, а фильтр плагина замкнулся на одной цене (минимальной).

Сначала я хотел просто умножить прямо в JS-скрипте все значения на 1000 и забыть о проблеме, но она проявляется весьма разнопланово, потому, возможно, есть ошибки в коде.

Собственно, хочется понять причину бедствия, хотя бы примерное направление, нужен совет. Проблема повторяется только с ценой (data-filter="rng_price"), если выбирать в качестве источника данных для ползунков любую другую характеристику – все работает, проблема именно с выводом цены. Я нашел два файла, в которых прописана rng_price, но не могу найти проблему.

PHP файл
JS файл

Удаление/вывод "родного" фильтра на отображение не влияет, то есть, прямого конфликта нет.

Как-то так. Если есть какое-нибудь понимание, в чем проблема – буду очень благодарен совету или указанию направления. Спасибо :)
  • Вопрос задан
  • 321 просмотр
Решения вопроса 1
sortarage
@sortarage Автор вопроса
Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь
Посоветовали убрать разделитель между тысячами - все заработало. Огромное спасибо Валентину Туру (https://freelansim.ru/freelancers/dvakarandasha)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы