JustSneaker
@JustSneaker
Front-end разработчик

Нужно ли заниматься глубоким изучением JS?

Братья, ку-ку.
Хочу верстать красивые адаптивные сайты. Для этого нужны знания JS. Но везде пишут, что достаточно знаний основ, ибо сейчас библиотеки и плагины "всё делают за нас". Сейчас я дошёл до статических и фабричных методов объектов. Так вот, хотелось бы спросить: мне дальше стоит идти? Или переключиться на сбор портфолио?
Я в оцепенении, ребят. Жду ваших советов
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Решения вопроса 1
Negwereth
@Negwereth
lvivcss.com.ua
Смотря на какой уровень дохода ты ориентируешься. Если хочется чего-то такого, чтобы о деньгах вообще не думать (ну хотя бы первое время с непривычки), то надо знать всё - и вёрстку, и CSS, и JS, причём по самую последнюю спецификацию, причём знать именно на уровне "понимать как то вот всё работает".
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@D3lphi
Вы уже определитесь, кем хотите быть... Или вы используете только готовые решения: шаг влево, шаг вправо - расстрел, у вас недостаточно знаний и вы не можете видоизменить код под свои нужды. Или же вы умеете писать собственные решения. По-моему, ответ очевиден. Собирайте портфолио и параллельно изучайте js, поднимайте навык. В чем проблема-то?
Ответ написан
@architawr
"Ok, Google" и все твои проблемы решены
Знать JS необходимо.Просто когда тебе нужно будет кастомизировать плагин, тогда очень легко сделать это самому, а не искать ответы в интернете
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы