@Nevada18

Изучение Javascript оффлайн с помощью планшета?

Доброго времени суток. Опишу свою ситуацию: работаю на оффлайновой работе, считай с утра до вечера. Выходной 1 день. Решил сменить род деятельности и начал изучение веба. HTML и CSS более менее освоил, могу верстать не шибко сложные макеты, прикрутить и настроить плагины jquery и т.д. В общем, самое простое. Сейчас начал изучение js с книги Фленагана. На данный момент прочитано половина книги, из всего объема понятно процентов 60, усвоено где то в половину меньше.
Читаю по пути на работу(20 мин), на обеде(30 мин), и по пути с работы(30 мин). Также, если остаются силы, перед сном минут 20. То есть примерно 1.5 часа в день у меня получается выделять на изучение js.
Загвоздка в том, что на работе, я, собсно, работаю, и выделить доп. время на книгу получается очень редко, и плюс отсутствует интернет.
Из книг на планшете есть вышеупомянутый Фленаган и учебник Кантора, который будет изучаться после прочтения первого.
Ближе к делу - знаете ли вы какие то приложения для ведроида, по которым можно изучать js? Желательно с описанием и подобием песочницы. На планше установлен редактор Quoda и приложение от SoloLearn. Но по моему мнению этого мало, да и изучение js не хочется растягивать на 100500 лет.

На ПК есть курс от Специалиста, который ведет Борисов. При наличии времени смотрю его, но за раз не всегда получается просмотреть весь урок, хоть он и идет всего 1 час.

Если у вас есть какие то рекомендации или советы - буду рад их выслушать.
  • Вопрос задан
  • 488 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ilaj_osmanov
@ilaj_osmanov
По себе знаю, что пока не решать задачи по js - толку мало будет ( личный опыт )
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект