@Alli03

Какие курсы лучше выбрать?

Приветствую. Посоветуйте пожалуйста какие курсы лучше выбрать??? Цель стать профессиональным Front-end. Умею верстать, использую jQuery, SASS, Bootstrap....... и т.д Но этого мало для того что бы устроиться на работу. Знаю основы JS, но ни как не могу заставить себя самостоятельно доучить.... запуталась , выдохлась, нужен "пинок" (((( всё изучала сама, с уровня "зайти на почту или вк". Решила пойти на курсы. Теперь не могу определиться какие из них выбрать? Цена примерно одинакова. Отзывы тоже везде хорошие. Какие на ваш взгляд более стоящие ? В низу ссылки на 2 курса известных образовательных порталов: Ильи Кантора и Loftschool. Какие лучше пройти?

Ильи Кантора
Loftschool
  • Вопрос задан
  • 1452 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Во-первых Кантор, а не Контор
Во-вторых, loftschool - шаражка.
В-третьих
В-четвертых, но это уже когда JS приподнимется. Не знаю почему он еще не сделал по нативному JS видео, но хотел. Объясняет великолепно. Есть по ES6 уроки, по React, по Angular и т.д.
Ответ написан
@emp1re
Если уже точно решила идти на курсы, иди на оффлайновые, там где можно найти людей по интересам и будете мотивировать друг-друга, так же будет сильнее чувствоваться соревновательный дух. У самого такое было несколько лет назад.
Ответ написан
Комментировать
@Rumiour
Если понимаешь английский, то лучше этого чувака не найти.
Ответ написан
Комментировать
не могу заставить себя самостоятельно доучить.... Цель стать профессиональным Front-end...

Возможно, что цель ваша слишком абстрактна. Поставьте себе практическую задачу, для достижения которой надо "доучить". И реализуйте её. Успехов.
Ответ написан
Комментировать
fnnzzz
@fnnzzz
front-end dev
https://www.youtube.com/channel/UCO1cgjhGzsSYb1rsB...

рассказывает про концептуальные вещи в JS, паттерны и все такое.
Оч забавный чувак
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы