@DiEtIm

Как найти проекты с обратной связью которые позволили бы прокачать опыт в составлении документации по проекту и тестировании?

Добрый день,

Работаю начинающим аналитиком, но хочу повысить квалификацию, больше в сфере тестирования приложений. Летом планируется отпуск, и хотелось бы поработать где-нибудь тестировщиком (в плане составления документации) и аналитиком с обратной связью, которая бы позволила повысить качество моей работы. Желательно, чтобы обратная связь шла не только от заказчика продукта, но также и от разработчика продукта или опытного аналитика/тестировщика. Если по итогам работы смогу получить отзывы или рекомендации это будет вообще классно. Оплата конечно и безусловно приветствуется, но это не главное - главное все же наработка опыта и рекомендации более опытных коллег.
Есть ли какие-то ресурсы где можно найти такую работу, скорее даже практику не на полный рабочий день? Про биржи фриланса я в курсе, однако как правило там не любят брать людей без опыта, даже по сниженной оплате или бесплатно. Может существуют специализированные площадки такого рода?
И дополнительный вопрос: как вы сами прокачивали навыки в этих областях?
  • Вопрос задан
  • 279 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
eduardtibet
@eduardtibet
Technical Writer / Documentation Engineer
Как правило, большие компании любят устраивать у себя студентов на практики. Яндекс, Люксофт и т.п.

Погуглите на тему "стажировки студентов в ИТ компаниях"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы