@nastiakulik

Проблема с файлом ai, что делать?

Всем доброго времени суток ребят. Я к вам с такой проблемой – во время работы с программой illustrator, она сама по себе закрылась и я сразу начала кликать по файлу с которым работала, чтобы открыть его, но вместо открытого файла, увидела сообщение - Недостаточно памяти, чтобы открыть иллюстрацию. Мне нужно очень срочно, что-то предпринять, так как скоро сдавать отчет по работе с этим файлом ai, потому пожалуйста прошу максимальная помощь, буду благодарна любому совету как восстановить поврежденный файл ai illustrator!
  • Вопрос задан
  • 114 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
GavriKos
@GavriKos
Почему вы решили что файл поврежден? Просто недостаточно памяти. Ребут компа, не открывайте браузер и скайпы всякие.
Ответ написан
Комментировать
@Froggyweb
Можно попробовать поместить документ в новый файл и дальше разбираться. Скорее всего элементы выходят за рамки рабочего пространства это в люстре бывает надо максимально уменьшить документ и выделить все объекты
Ответ написан
Комментировать
@nastiakulik Автор вопроса
спасибо за советы, возможно проблема действительно в размере и памяти, проверю
Ответ написан
Комментировать
@roglescha
Посмотрите название файла, может нужно будет всего лишь переименовать файл как надо добавив нужное расширение и проблема с ошибкой решится, очень много таких случаев знаю, а потом вам стоит прогнать файл в этой программе на выявление серьезных повреждений https://illustrator.recoverytoolbox.com/ru/ Далее отпишитесь каков будет результат....
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы