Fant
@Fant

Выбор системы учета товарно-материальных ценностей

Всем доброго времени суток!

В моей компании в данный момент существует несколько проблем, связанных с текущим учетом ТМЦ. Данный учет ведется в 1С 7: БУ. Существуют следующие основные проблемы:
* учет аналогов
* удобный интерфейс для сотрудников
* отделение информации в отдельную систему, чтобы не мешать другим сотрудникам работать непосредственно с БУ (видимо, существуют блокировки и т.п.)

По предварительному анализу, руководство склоняется к тому, что учет ТМЦ нужно переводить в другую систему и не на рельсы 1С.

Коллеги, какие системы вы можете посоветовать для учета ТМЦ с учетом вышесказанных проблем? Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 5060 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@from_msu
Есть вот такие интересные ребятки, но не совсем уверен что по теме - storencash.com
Система учета товаров. "Просто-удобно-для тебя", что называется.
Ответ написан
Комментировать
Guzzle
@Guzzle
SAP не рассматривали?

Если интересно можете написать мне сообщение.

<япиарюсь>Наша компания занимается разработкой и внедрением Sap систем</япиарюсь>
Ответ написан
Комментировать
@melickvadim
Альтернатив немного. Если мелкий или средний объем данных, то 1с, инфо-бухгалтер, контур.
Могу тоже попиариться и предложить решение моей компании. Объем данных держит почти любой. Цена на уровне 1с примерно, даже возможно дешевле (прогер я, ценами не владею).
Опять же, если только ТМЦ, можно найти программу из многих, если комплексно внедрять, то тут уже выбора поменьше, но есть.
Ответ написан
Комментировать
@caballero
Программист
https://zippy.com.ua/zstore бесплатная учетная система с открытым кодом и веб интерфесом
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы