@moneymakerXA

Как школьнику устроиться в IT кампанию?

Доброго времени суток! Мне 16 лет,отправив пару резюме в кампании, получал тестовые задания, их выполнял, после мне отвечали, что я школьник и им не интересен. Мои знания: html, css, mdl (Более удобное подобие bootstrap). Это то в, чем я не плохо понимаю. Верстаю адаптивно, бекенд для магазина могу написать сам на php. В php пока далеко не зашел, не давно начал его учить.

Это мои основные познания, есть еще мелкие моменты, ну как у всех в общем

Интересует именно работа в офисе, для повышения квалификации
  • Вопрос задан
  • 784 просмотра
Решения вопроса 1
@pudovMaxim
web-developer
1) Обязательно упор на обучение. Это первоочередная задача. Есть шанс заработать, но надо на занятия, к черту деньги, бери знания.
2) Если есть лишнее свободное время - можно тратить на умные книги/курсы/навыки. Изучать онлайн на разных сервисах. Обязательно учить английский до свободного разговорного уровня.
3.А) Если совсем много времени и знания действительно позволяют, то можно пока фрилансить потихоньку.
3.Б) Если деньги не так важны, то можно вложиться в опенсоурс
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Интересует именно работа в офисе, для повышения квалификации

Сейчас твое повышение квалификации - закончить школу.
Еще лучше отучиться хотя бы два курса в университете.
А потом уже иди в офис.

Ни одна серьезная компания не возьмет, без среднего образования.
Могут взять в недостудии, где ты будешь работать за еду и не повышать свой уровень знаний.
Просто будешь работать, как мартышка, верстая сайты за 5 копеек.

Поэтому, если решил серьезно уйти в IT, учись и практикуйся.
Как раз два года на выучить JS у тебя есть, и можно будет подать в серьезную контору.
Ответ написан
zooks
@zooks
Frontend
Это конечно, похвально, но до 18 лет с тобой возиться никто не будет.
Лучше потрать это время с умом, например, на обучение.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
> Интересует именно работа в офисе, для повышения квалификации

Работодателя интересует работник, который достаточно квалифицирован, чтобы работать работу, а не сидеть и повышать свою квалификацию в офисе, тратя деньги/время/ресурсы работодателя.

Вероятность получить работу в офисе - крайне мала. Доучитесь нормально и пробуйте самостоятельно реализовывать рабочие проекты. Простенькие, но так чтобы от начала до конца все сделать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы