dosya97
@dosya97
Fullstack web-developer

Возможно ли выжать все соки из vue.js без webpack?

Приветствую, все никак не могу справится с этим фронтендом (Все эти npm, require) Задавал вопросы как использовать vue.js с django. Было два метода либо установить webpack для django(Полное слияние), либо на nginx делить их location-ы(Один ссылаться на index.html, а другой на api django). Но, во втором варианте придется полностью отказаться от плюшек django, в частности templates((((( Хотелось бы использовать все возможности vue.js частично, но при этом чтобы была возможность грузить 3rd party пакеты(vue-router, vue-material итд.). Так еще и не удобно все в одном файле мэнеджить. Хочется писать собственные *.vue модули(Шаблоны) как все нормальные люди. Не хочу полностью отказываться от django, и вообще, как обстоят дела с seo индексированием на spa? Решили ли эту проблемы поисковики? Возможно и это тоже послужило причиной не переходить полностью на spa. Может кто нибудь сталкивался?
  • Вопрос задан
  • 2075 просмотров
Решения вопроса 4
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
По поводу SEO, Vue умеет рендеринг на стороне сервера https://ru.vuejs.org/v2/guide/ssr.html и всё будет индексироваться. По остальному не подскажу, сам недавно начал работать с ним
Ответ написан
Комментировать
dosya97
@dosya97 Автор вопроса
Fullstack web-developer
А webpack то оказался совсем легким! Один единственный файл генерит. Его просто нужно правильно вызвать. В статик пихнуть)))) Все теперь мы программируем на новом уровне мазафак)))
Ответ написан
copist
@copist
Empower people to give
Есть вариант "рисовать" главные страницы через внешние сервисы
https://toster.ru/answer?answer_id=668876#comments...
https://toster.ru/answer?answer_id=916006#comments...
Ответ написан
Комментировать
Fragster
@Fragster
помогло? отметь решением!
он нормально вставляется как <script src=""> и работает, включая шаблоны и компоненты.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы