@Artso

Как верстать проект в команде?

Добрый день. Столкнулся со странной немного ситуацией для меня. Мы с коллегой по проекту делаем и backend и frontend. По совместной работе в backend-е мы разобрались у нас там laravel работаем с git. тут все просто у нас каждый пишет свои классы, методы и тд и мы не пересекаемся

Но вот пришло время верстки. будем работать с jade и sass на базе bootsrap-a и тут не можем решить как быть. Как разбить работу так что бы не сидеть не ждать друг от друга какие-то элементы верстки или пока кто-то из нас сделает стили для определенного элемента.

Когда я делал это один все было просто сразу верстаю первую страницу header footer все дела на jade и sass и потом уже начинал писать стили и html элемент для контента каждой последующей страницы. И я всегда знал что у меня и где.

Помогите разобраться. Буду рад любым советам, вашему опыту и ссылкам на полезный материал. Спасибо
  • Вопрос задан
  • 705 просмотров
Решения вопроса 1
sim3x
@sim3x
Берете макет
Садитесь рядом
Разбиваете верстку на независимые блоки
Выбираете фреймворк для верстки или нормалайзер
Указываете в какой последовательности лучше делать блоки
Делаете
Собираете блоки в верстку
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Честно скажу, верстать один макет вдвоем это как писать одну картину двум художникам. Вроде и можно, но будет куча противоречий.

К тому же верстка занимает лишь малый процент времени, который тратится на проект, поэтому ее можно доверить кому-то одному. А писать JS код можно вдвоем по аналогии с бекендом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы