hunter2014
@hunter2014
Junior Front-End developer

Почему не отправляются данные из формы на wordpress?

После заполнения формы на этой странице, введенные данные должны выводиться пользователю и отправляться на почту.
Они выводятся на экран, из чего я сделал вывод что все переменные обработались нормально, но я не могу понять, почему данные не отправляются, может быть кто то знает в чем проблема?
(Со страницы "счетчики", при нажатии кнопки отправить, происходит перенаправление на страницу mail.php, которая работает благодаря подключенной wp-load.php)
Вот код, который "должен" отправлять данные, но не делает этого :(
<?php
mail( "uk-energy74@yandex.ru", "Показания счетчиков", "<h3>Показания счетчиков с адреса:</h3><b>Ул. </b>".$adres.", <b>кваритра - </b>".$room."<b> от </b>".$data_day.".".$data_month.".".$data_year."г."."<br/><br/><h3>Показания счетчика электроэнергии:</h3>"."<b>Тип счетчика - </b>".$e_tarif."<br/><b>Показание - </b>".$electro."<h3>Показания счетчиков воды: </h3>"."<b>Водомер №1(Холодная) - </b>".$water1."<br/><b>Водомер №2(Горячая) - </b>".$water2."<br/><b>Водомер №3(Холодная) - </b>".$water3."<br/><b>Водомер №4(Горячая) - </b>".$water4."<h3>Данные отправителя:</h3><b>ФИО:</b> ".$fio."<br/><b>Электронная почта:</b> ".$email."<br/><b>Контактный телефон:</b> ".$phone."<h3>Дополнение отправителя:</h3><i>".$comment."</i>", "Content-type:text/html;charset=utf-8");
?>
  • Вопрос задан
  • 369 просмотров
Решения вопроса 1
@Oversec
Попробуйте плагин contact form 7
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Попробуйте через wp_mail
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽