@andrewnsk

Почему браузер иногда не выводит некоторые буквы шрифта Myriad Pro или весь текст?

Здравствуйте!
Иногда при отображении страницы в браузере chrome 49.0.2623.112 m, не отображаются либо некоторые символы шрифта Myriad Pro, либо полностью во всем блоке. Проблема плавающая и появляется непонятно по какой причине. Специально сгенерировать её не получается, много раз запускал и закрывал страницу. Обновление страницы с отключением кэша не помогает, страница остается с теми же косяками. Когда смотрю в инспекторе, то вижу, что текст на самом деле в блоке присутствует. Для примера: у меня стоит font-size: 14px и ничего не отображается. Я ставлю в инспекторе font-size:17px, тогда текст появляется, в размер соответствующей 17px. При переходе со страницы на страницу, в текущей вкладке браузера, проблема с отображением шрифта остается. А вот если эту страницу загрузить уже в новой вкладке, то проблема пропадает, т.е. страница отображается нормально. У меня есть предположение что проблема в браузере, т.к. очень странно что иногда не отображаются только некоторые буквы, например о и а. Такой косяк выскакивает очень редко и непонятно у меня только или ещё у кого-то так будет.
savepic.ru/12968171.jpg
savepic.ru/12969195.jpg
savepic.ru/12971243.jpg
savepic.ru/12970219.jpg
Сейчас та же проблема выскочила в Opera, так что вряд ли в браузере проблема.
Может быть проблема с windows и шрифтом.
  • Вопрос задан
  • 445 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Peterko
@Peterko
Попробуйте установить значение текста в pt и добавить шрифт для body. Сам с таким не когда, не сталкивался.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы