Aligatro
@Aligatro
Turn food and coffee into software...

Можно ли начинать использовать Bootstrap 4?

Все доброго дня!

Собственно сабж. В недавнем времени крайне сильно заинтересовали флексбоксы и их внедрение на сайт и так как для моего проекта важно использовать какой-либо css фреймворк, то начал присматриваться к 4 бутстрапу, потому и интересует мнение людей которые его уже успели погонять, можно ли переводить проект на 4 альфу или стоит дождаться стабильного релиза?

P.s в целом поддержка IE 10 мне не особо важна, единственное что пугает, что в доках указано о поддержке версий от IOS 7 и Android 5, вроде как судя по стате (openstat) людей с более ранними прошивками более 10% (ну или глаза врут, или не туда глянул)

Всем большое спасибо за участие в обсуждении и ответы. Все же я подумал и решил использовать 4 твиттер на нескольких своих мини проектах, посмотрю как будет работать, а там может и на основу перетащу. Все-таки флексы киллер фича что-бы от них отказываться, надоело с флоатами и без вертикального выравнивания (ну или через таблицы).

Еще раз спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1330 просмотров
Решения вопроса 7
sim3x
@sim3x
Можно ли уже начинать использовать Bootstrap 4?
да
Ответ написан
Krasnodar_etc
@Krasnodar_etc
avito front
Да. Скоро выведу проект на нём в продакшн. Острых багов не выявил. А поддержка, думаю, слабая, только у разнообразных анимаций. Без них вполне можно жить)
Ответ написан
Antonoff
@Antonoff
Разработчик
У нас 2 комплексных приложения, мы следим за ним, но всё равно так пока решили не использовать его в продакшене. Подождем ещё 2-3 месяца наверное.
Знаю что многие уже его активно используют.
Ответ написан
Комментировать
SilenceOfWinter
@SilenceOfWinter
та еще зажигалка...
Мелкие баги есть, но они есть и в 3ей части т.ч. лучше берите самую последнюю dev версию.
Ответ написан
Комментировать
@djay
можно ли переводить проект на 4 альфу или стоит дождаться стабильного релиза?

Дождаться стабильного релиза
Ответ написан
Комментировать
@LiguidCool
Лучше дождаться релиза.
Обосную: баги может и не так критичны, но после релиза вы захотите обновится и вот тут то может ждать засада.

PS
И да, полно народу со старыми айфунами, которые типа У МЕНЯ ЭПЛ, а по факту там 4-4S ...
Ответ написан
movasyl
@movasyl
semper tiro
доках указано о поддержке версий от IOS 7 и Android 5, вроде как судя по стате (openstat) людей с более ранними прошивками более 10%

ты не путаешь версии мобильных ос с версиями мобильных браузеров?

Стосовно сабжа - используй и не парься. Некоторые люди юзают еще с v -alpha.2 и не жалуются.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы