@ZaxapKramer
Больной верстальщик

Какой посоветуете js-framework для SPA?

Есть Angular 2.0, есть React + Redux, есть Aurelia...
А что лучше использовать? В таких вещах ценю быстроту работы и небольшой вес кода, но хотелось бы получить совет от более разбирающихся в такого рода Framework'ах разработчиков.
Просьба аргументировать советы.
Заранее спасибо!

P.S. Последнее написанное для себя приложение держалось на микролибах и не очень хорошем коде. Планирую сейчас написать что-то красивое...
P.P.S. И что-нибудь можете сказать о Matreshka.js?
  • Вопрос задан
  • 4282 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@aslanovich
Web/Art Designer. Front+Back-end Geek
Vue.js
Ответ написан
Комментировать
@emp1re
Любая технология выбираеться по 3 параметрам - 1) Документация 2) Комюнити 3) Супорт
Сам работаю с Angular 2 и рекомендую начинать работу с ним при помощи angular-cli. Но меня смущает что они решили делать мажор версии раз в пол года, не ясно как это отразиться на проектах.
Про React слышал много хорошего но руки не дошли до него. Если бы сейчас выбирал глянул бы в сторону творения команды из fb.
Ответ написан
Комментировать
@frozen_coder
Java-developer
React + Redux. Соберете сами и только то, что нужно. По большому счету это уже стало делом вкуса, кому что больше нравится. Везде можно и наговнить и накрасивить. Не ждите, что Framework станет серебрянной пулей и сделает из вас чистокодера. Сравнивать по быстроте надо на определенной задаче с определенными ограничениями. Подобные вопросы уже не раз задавались. Может вам сначала добиться красоты и качества на Vanilla.js?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы