@Raserad
Начинающий разработчик сайтов и приложений

Где найти слайдер на jquery?

Суть в том что нужен слайдер наподобие slick или owl carousel по функционалу(touch, отображение нескольких элементов в одном ряду и т.д.). Однако в данных слайдерах есть одна проблема. Например, я был на странице с таким слайдером. Затем перешел на другую страницу, предварительно сохранив состояние предыдущей страницы в виде html(из-за того что применял ajax подгрузку контента), но когда я перехожу обратно и восстанавливаю состояние страницы путем вставки сохраненного html кода, слайдеры зависают намертво. То есть не реагируют ни на какие движения. Даже если в режиме разработчика вырезать html код сформированного слайдера, и затем вставить его обратно, то слайдер зависает намертво. Так вот, нужен такой слайдер который не имеет данного недостатка, по возможности реализованный на css3, а не чистом javascript. Подскажите где такой найти?
  • Вопрос задан
  • 592 просмотра
Решения вопроса 1
villiwalla
@villiwalla
HTML-верстка
Тут это не их недостаток, а недостаток в твоем подходе. Инициализация слайдеров на событие "DOMLoadContent" т.е window.onload. То когда ты возврашеешь html оно не инцилизирует работу слайдеров т.к нету события загрузки документа. Так что дергай функцию старта в соответствии с ситуацией.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Krasnodar_etc
@Krasnodar_etc
avito front
Мне кажется, или об этом можно не париться, ибо юзверь не будет так делать?)) Или я просто не понимаю, что именно ты тестируешь

Конечно, тебе подсказали правильно. Можно попробовать на onChange ловить
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект