@montecazazza
Node, GraphQL, React

Где найти опытного программера, который бы мог сделать code review?

Хотел бы найти опытного вэб программера или команду, который/ая бы поделился опытом и лучшими практиками в вэб разработке.
Интересует следующий стек - Node, GraphQL, React, Redux.
Мне нужно набраться опыта и посмотреть как работает коммерческий вэб дев изнутри, поэтому я хочу найти ментора для этих целей.
Мои цели:
- лучшие практики
- работа к команде
- code review моего кода
Вот что я мог бы предложить:
выполняю задания для вашего проекта бесплатно, вы смотрите мой код, говорите, что нужно исправить и почему.
Важно - меня интересует указанный стек (Node, GraphQL, React, Redux), так же заинтересован в изучении RxJs. Готов выполнять небольшие "локальные" задачи с условием получения КОМПЕТЕНТНОЙ ОЦЕНКИ своей работы.
Повторюсь - проекты вне указанного стека не интересуют.
Работа без обязательств с моей стороны - в том смысле, что если возьмусь за что-то - сделаю, ожидать от меня большее не рекомендую, могу выйти из участия в проекте в любое время, как и вы, если не устроит качество моего кода или что-либо еще. Это обоюдовыгодное предложение - я работаю бесплатно, но получаю то что указал.
Внимание вопрос - Как получить желаемое???
  • Вопрос задан
  • 846 просмотров
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Где же оно обоюдовыгодное?

Задачи, которые может выполнить джуниор, гораздо быстрее сделает опытный программист.

А чтобы вам дать задачу, ее нужно описать, вам нужно выдать доступ, помочь это все настроить, мало того, что перепроверять что-либо за вами, так еще и объяснять зачем это нужно - в итоге на преподавательство и менторство уйдет больше времени, чем выгода от вашего "бесплатного" труда, вдобавок вы еще и воротите нос от всего, что не входит в список, а значит еще нужно потратить время, чтобы выискать задачу, которая не будет переплетаться с чем-то еще.

Ну и напоследок - никаких обязательств на себя Вы не берете, а это значит, что если вам даешь задачу, то на самом деле ее нужно сделать самому, потому что кроме вас и ваших хотелок, есть сроки сдачи проекта и заказчик, которого не интересует, что вместо того, чтобы работать над проектом, кто-то тратит время на ваше обучение, еще и бесплатно.

Ах да, договор о неразглашении вы не подписываете, отвечать ни за что не хотите, а получить доступ к коммерческому продукту изнутри хотите.

Как вам такой взгляд на ваше предложение?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
Работа без обязательств с моей стороны - в том смысле, что если возьмусь за что-то - сделаю, ожидать от меня большее не рекомендую, могу выйти из участия в проекте в любое время

ну и зачем ты тогда кому то нужен ?
твои таски это больше времени чем сделать опытному разрабу, так растят тока джунов с прицелом на интеграцию в свою команду, на таких условиях тока врагу
Ответ написан
sim3x
@sim3x
Как получить желаемое?
найти работу интерном
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
summer Ярославль
от 100 000 до 140 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
19 апр. 2024, в 17:06
15000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 16:53
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 16:45
5000 руб./за проект