@evg_QW

Как восcтоновить файлы, удаленные после сбоя windows?

Windows обновился и после вылетела ошибка..

Знаю есть программа recuva, но она не все восстанавливает и к добавок добивает файлы.
Может есть программы по лучше ?

Сам диск чист, нет даже разделов. Виден в диспетчере устройств (подключён через адаптер)
в компьютере нет его.

Вот так его видно.. Типа нету
28faf5711f514b4197b162734583fb17.JPG

Что делать не знаю, переразбить, тогда инф. может вообще полностью уйти..
Ответа пока что не нашел
  • Вопрос задан
  • 245 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Jump
@Jump Куратор тега Windows
Системный администратор со стажем.
Для начала непонятно какие файлы и каким образом были удалены. Сбой ОС файлы пользователя не удаляет как правило.

Знаю есть программа recuva, но она не все восстанавливает и к добавок добивает файлы.
Она прекрасно восстанавливает, и ничего не добивает. Хотя есть и программы получше.
Вероятно вы ей неправильно пользуетесь
Самая вероятная ошибка - попытка восстановить файлы на тот же диск с которого восстанавливаете, этим вы разумеется добъете все файлы которые еще можно восстановить.
На диске с которого восстанавливаете вообще нельзя работать, запускать с него ОС, и.т.д.

Если данные ценные- несите диск специалистам. Попытки самостоятельного восстановления только усугубляют ситуацию.
Ответ написан
Ezhyg
@Ezhyg
Не устану повторять: первое и самое главное, сделать точную цифровую копию диска (посекторную), в "сыром режиме", т.е. сделать образ диска и работать только и исключительно с ним, естественно, сохранив ещё и резервную копию (да, это требует много места, но можно использовать сжатие).
Так вы точно ничего не угробите на самом диске и всегда сможете попробовать что-то ещё.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы