tomnolane
@tomnolane
профессиональный разработчик

Проблема с отображением постов на своей странице в facebook, кто встречался с этим?

Приветствую тостерчане и тостерчанки! Сегодня появилась непредвиденная проблема: на моей(и других моих) странице в фейсбуке - перестали отображаться все ранее созданные посты, также стала недоступна возможность размещения новых постов. Кто сталкивался с этим? (п.с. в группах - всё норм)
Нюанс 1: я несколько дней парсил фейсбук, с целью создания декстоп-приложения для публикации на стенах/группах/страницах и естественно испытывал (не более 30-40 всего пробных постов за сутки).
Нюанс 2: если зайти на мобильную версию сайта facebook - всё отображается + можно постить
Нюанс 3: Настройки не причём - они не менялись со вчерашнего дня (вчера/месяц назад всё было гуд)
Нюанс 4: я зашёл с другого аккаунта в фейсбуке (которым не пользовался несколько месяцев)- создал страницу - и результат тот же - не могу постить (сама форма отсутствует...)
Нюанс 5: через "инструменты для публикаций" - в разделе "размещёные публикации" - появляется ошибка "Произошла ошибка, и нам не удалось загрузить ваши публикации. Попробуйте еще раз позже. undefined". При просмотрел через сниф - ответ с сервера приходит "500"-ый.
п.с. в тех поддержку написал - жду ответа... но может кто-то с этим сталкивался ранее?
  • Вопрос задан
  • 2721 просмотр
Решения вопроса 1
tomnolane
@tomnolane Автор вопроса
профессиональный разработчик
проблема была решена путём обращения в службу поддержки (многократно) и спустя 3 дня. Ответ так и не прислали, но это была явная проблема на сервере в ФБ.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы