theartkod
@theartkod
front-end разработчик

Можно ли сделать интернет-магазин за месяц?

Доброго времени суток!

Ситуация такая возникла. Есть макет сложного интернет-магазина по продаже шин и дисков.
Макет рисовался почти 3 месяца с правками заказчика. Рисовал собственно говоря я, и фронт делать планировал тоже я. Планировалась сложная структура, вставки SPA, на vue.js, и все что нужно для современного и масштабного проекта. В перспективе планировалось выйти и на мировой рынок тоже.

И вот, я почти закончил рисовать и тут заказчик говорит. Что нужно будет запуститься к середине февраля. И я прямо скажу в шоке..

Нужно профессиональное мнение о возможности запуска сложного интернет-магазина за месяц. Причем запуска не абы как тяп ляп и в продакшн, а чтобы все было сделано полноценно так сказать.
  • Вопрос задан
  • 235 просмотров
Решения вопроса 1
@sir_Maverick
"Запуститься" бывает означает "выпустить нечто рабочее, чтобы обеспечить возможность принимать заказы". Бизнесу иногда нужно максимально быстро выйти на рынок, мелкие косяки и доп. функционал доделывается в следуюший месяц-два. Предложите заказчику такой вариант. Я сам делал магазин на престе, ничего о ней не зная, рисуя дизайн с нуля, а для руководства важен был именно выход на рынок к началу сезона. Вас с шинами, я так понимаю, торопят по той же причине сезонности.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dalmariko
@dalmariko
Ни рыба ни мясо. Програмясо
Естественно самому нет. В договоре ты сам должен прописать все сроки. И если что то условия расторжения нереальные. Или ты сам должен понимать за сколько ты сделаешь инет магазин. Но п офакту если он хочет что то эксклюзивное то пусть платит и ждет. А если хочу прям на вчера то давай уже готовый магаз ему предлагай.
Ответ написан
Комментировать
sim3x
@sim3x
Полноценно - нет
Для приема заказов - да
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы