theartkod
@theartkod
front-end разработчик

Можно ли сделать интернет-магазин за месяц?

Доброго времени суток!

Ситуация такая возникла. Есть макет сложного интернет-магазина по продаже шин и дисков.
Макет рисовался почти 3 месяца с правками заказчика. Рисовал собственно говоря я, и фронт делать планировал тоже я. Планировалась сложная структура, вставки SPA, на vue.js, и все что нужно для современного и масштабного проекта. В перспективе планировалось выйти и на мировой рынок тоже.

И вот, я почти закончил рисовать и тут заказчик говорит. Что нужно будет запуститься к середине февраля. И я прямо скажу в шоке..

Нужно профессиональное мнение о возможности запуска сложного интернет-магазина за месяц. Причем запуска не абы как тяп ляп и в продакшн, а чтобы все было сделано полноценно так сказать.
  • Вопрос задан
  • 228 просмотров
Решения вопроса 1
@sir_Maverick
"Запуститься" бывает означает "выпустить нечто рабочее, чтобы обеспечить возможность принимать заказы". Бизнесу иногда нужно максимально быстро выйти на рынок, мелкие косяки и доп. функционал доделывается в следуюший месяц-два. Предложите заказчику такой вариант. Я сам делал магазин на престе, ничего о ней не зная, рисуя дизайн с нуля, а для руководства важен был именно выход на рынок к началу сезона. Вас с шинами, я так понимаю, торопят по той же причине сезонности.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@vrazrabotchik
Поднимите ставку в 3 раза и наймите себе помощников, за мес управитесь.
Ответ написан
dalmariko
@dalmariko
Ни рыба ни мясо. Програмясо
Естественно самому нет. В договоре ты сам должен прописать все сроки. И если что то условия расторжения нереальные. Или ты сам должен понимать за сколько ты сделаешь инет магазин. Но п офакту если он хочет что то эксклюзивное то пусть платит и ждет. А если хочу прям на вчера то давай уже готовый магаз ему предлагай.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
27 окт. 2020, в 15:42
1000 руб./в час
27 окт. 2020, в 15:30
100000 руб./за проект
27 окт. 2020, в 15:28
100000 руб./за проект