@jenya7771

Как начать работать с zend framework?

Еле установил zend framework на локальный сервер, и здесь опять проблема, как его подкючить к проекту?
Установил его я так, скачал PHP и через компоузер установил zend framework. После создал папку с сайтом и через консоль запустил локально этот сайт. Как мне к файлу сайта подключить zend framework? И ещё ткой вопрос, какую мне папку нужно скопировать на хостинг, что бы zend framework запустился на нём, так как консоли там нет я его не могу установить на хостинг. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 536 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
27cm
@27cm
TODO: Написать статус
Еле установил zend framework на локальный сервер, и здесь опять проблема, как его подкючить к проекту?

Есть несколько неплохих книг по Zend Framework, в том числе и на русском. Если интересно, поделюсь ссылкой на личный список книг, статей и обучающий материалов.

И ещё ткой вопрос, какую мне папку нужно скопировать на хостинг, что бы zend framework запустился на нём, так как консоли там нет я его не могу установить на хостинг.

Сам ZF, как и любые пакеты, установленные с помощью composer, находится в папке vendor. Переносите на хостинг всю папку vendor.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы