dydikson
@dydikson
Выношу свой мозг всякой вполне очевидной фигней

Google form — как вставить календарь для выбора нескольких дат с записью в INPUT?

Здравствуйте друзья, имеется не стандартная задача. Начальник решил всех сотрудников заставить ввести даты своего отпуска в форму Google form.
В принципе изначально я решил все малой кровью, опубликовал форму Google, потом отправил форму себе на почту, взял из отправленного письма код формы и вставил код на сайт.
Все данные из заполняемых работниками форм, отправляются и в общем все замечательно. Но начальнику стукнула в голову гениальная идея, создать такую форму что бы сотрудники могли разделить свой отпуск на части.
Если вопрос касается стандартного выбора дат отпуска, то он решается весьма просто, в гугл форму вешается два стоковых календаря. Сотруднику остается только выбрать дату начала отпуска и дату окончания отпуска.
Но с нововведением задача существенно усложнилась, теперь необходимо в начале пользователю указать количество частей на которое он хочет разделить отпуск, за тем (как я понимаю) должны появится поля ввода начала и окончания части отпуска в соответствии количеству частей отпуска (введенных пользователем ранее).
Кто нибудь сталкивался с такого рода задачей? И как мне все это связать воедино и решить?
  • Вопрос задан
  • 743 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы