ixSci
@ixSci

Упаковать ImageMagick в Mac OS bundle

Доброго времени суток, в общем-то весь вопрос содержится в заголовке: если у кого-то есть опыт распространения ImageMagick внутри mac os bundle — прошу поделиться. Или если кто-то знает какое-то приложение, которое содержит ImageMagick в bundle это тоже бы очень помогло.
Спасибо!

Обновление:
ImageMagick у меня установлен посредством macports, никаких переменных среды он не выставляет. Используя установленный в системе IM мой софт работает как надо, но когда я упаковываю всё в bundle(все пути бинарников завязываются на bundle с копированием всех необходимых зависимостей с помощью CMake fixup_bundle). Я смотрел код IM и нашел, что он должен пробовать Client path после того, как не находит ничего по другим путям. Но мне не удалось понять, куда он ведёт на Mac OS(на винде он ведёт куда надо, сиречь к бинарнику, и все модули находятся как надо). К сожалению, я не знаю, как можно понять где мой IM(библиотека) пытается искать свои модули.
  • Вопрос задан
  • 3093 просмотра
Решения вопроса 1
silvansky
@silvansky
Для нахождения кодеров нужно перед вызовом бинарника задавать PATH с путём к ним.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы