@MikhailEdoshin

Кто-нибудь знает, почему блокирован taxc.ru?

Вчера случайно вышел на www.taxc.ru — это компания ICG TAXC Limited, продающая офшоры — ну и, думаю, дай почитаю для общего развития. Сегодня утром перегрузил браузер — и на тебе, заглушка Ростелекома, дескать, сайт в списке запретных материалов. Список я глянул, но ни по домену (с www и без), ни по IP он ничего не нашел.

Кто-нибудь знает, что именно заблокировано, taxc.ru или какой-то другой ресурс, а taxc.ru — это побочный эффект?

(Я знаю, как обойти блокировку и как найти другие сайты ICG TAXC Limited.)

Update: Это не реклама, угомонитесь. Если я когда-то опубликую рекламу, я так и напишу большими буквами: «Реклама». Проблема технически в следующем: вот беру я IP 108.162.197.209, ввожу его в адресной строке и вижу заглушку «Ростелекома». В то же время в реестре ничего по этому IP нет, а равно и по доменному имени. Куда копать дальше?
  • Вопрос задан
  • 2606 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
CodeByZen
@CodeByZen
php, js, my/mssql, sqlite, html, css, it-consult
Какая хорошая реклама =) Я даже пеершел по ссылке =)
Ответ написан
@VeMax
Зачем этот «рекламный» вопрос?
Ответ написан
Комментировать
CodeByZen
@CodeByZen
php, js, my/mssql, sqlite, html, css, it-consult




Интернет от Билайна.

На будущее Вам, если происходит такая ситуация, берете мобильник и с него идете на сайт. Если все Ок. То вопросы к Вашему провайдеру.
Ответ написан
Комментировать
@Lawyer-u
Изучаю сайты на WP.
Был блок РКН, поэтому и недоступен. Основание Решение от 08.02.2019 Базарно-Карабулакский районный суд - Саратовская область (2-3-50/2018).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы