Почему не работает кнопка входа на Behance?

Добрый день всем.
У меня почему-то не работает кнопка входа на сайте www.behance.net
При нажатии на ссылку ВХОД в правом верхнем углу сайта не происходит отправка на страницу входа. Соответственно, вбить свои данные для входа некуда)
У кого-нибудь есть тоже такая проблема? как решили проблему со входом в свой аккаунт?
  • Вопрос задан
  • 3871 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@ignat93
У меня таже проблема. Уже пробовал все кроме сноса винды. Незнаю что делать, поддержка не помогла. К стати на сайте adobe тоже не работает кнопка входа. Поэтому не могу скачать CCloud. Ребята выручайте!
Ответ написан
Комментировать
@ignatiev28
У меня таже проблема. Уже пробовал все кроме сноса винды. Незнаю что делать, поддержка не помогла. К стати на сайте adobe тоже не работает кнопка входа. Поэтому не могу скачать CCloud. Ребята выручайте!
Ответ написан
Комментировать
@Uchawork
«У меня через день само собой прошло!» Хотя нет, у меня на беханс каким то образом зашёл сам с основного браузера где я ранее логинился, в другом браузере попробовал кнопка так и не работает.

А у кого какой интернет провайдер, у меня просто через телефон если зайти на сайт без вайфая через мобильный интернет всё работает! есть предположение проблема с домашним интернетом.
Ответ написан
Комментировать
@Cthulhu-Fhtagn
Та же беда. Ни на сайте адоба, ни на Behance кнопка не работает. Пробовал с оперы, FireFox и с эджа. СС все время активен. При попытке открыть облачное хранилище в браузере (https://assets.adobe.com/files) страница не загружается.
p.s. ОС переставлять едва ли имеет смысл. Я вчера только переустановил.
***
А вот теперь точно нашел! Включаете в настройках браузера VPN и всё ок!
Ответ написан
Комментировать
@Greater
Искал решение такой же проблемы входа на Behance. Ничего не помогало, может из-за того, что я из Крыма, может из-за того, что пользовался Dribe для улучшения статистики профиля на Behance. На помощь пришел tor-browser.ru . Этот браузер не дает им отследить вас, так что кнопка Вход заработала, ура!
Ответ написан
Комментировать
@groninberg
Может кто до сих пор сталкивается с этой проблемой, в шапке главной страницы Беханс предлагает зарегистрироваться, можно ткнуть эту кнопку, внутри находим кнопочку "войти" и все пускает, либо как вариант сохранить у кого-нибудь прямую ссылку на страницу входа, не проверял но в теории должно работать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы