mobilz
@mobilz

Разоблачение banki.ru?

Тайтл настораживает… Это что?
www.banki.ru/_tests/responses_remake.php
  • Вопрос задан
  • 2613 просмотров
Решения вопроса 1
@Olf
В этот радостный момент я, наверное, всех огорчу. Сенсация отменяется. Свежесть у нее аж полуторагодовалая…

07.07.2009 мы перезапускали проект «Народный рейтинг». Новость об этом тут www.banki.ru/news/daytheme/?id=1338595&sphrase_id=628187. И, о чудо, нам было необходимо модифицировать отзывы старого рейтинга для того, чтобы их можно было перенести в рейтинг новый. Ну, чтобы ничего не пропало. Именно это и проделывал скрипт с громким названием «Скрипт модификации отзывов народного рейтинга».

А еще вы обнаружили античный инструмент наших модераторов. Им иногда нужно статистику посмотреть. Я, конечно, понимаю, есть легкий налет «инсайда» и все такое… Но цифры вообще-то совпадут с теми, что вы найдете на сайте и без этой страницы. Только придется все отзывы пересчитать, сложить засчитанные и незасчитанные. Но для ищущих правды, это же не проблема? Открываем, например, вот эту страницу www.banki.ru/services/responses/bank/?id=3425 и вперед.

А за труды спасибо, конечно. Папочки закрыли.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Boomburum
@Boomburum
Местный
Банки.ру многие считают уникальным проектом, призванным помогать людям… но ты, похоже, нашел то, что может всё испортить :)
Ответ написан
@Solovej
Я не я, есть я, при этом всегда им являюсь.
Да, уже не открывается.

Вот скриншоты:

social-news.tv/wp-content/uploads/2011/01/banki.png
social-news.tv/wp-content/uploads/2011/01/ban.png

Жаль своим браузером нельзя увидеть.
Ответ написан
freeek
@freeek
Дык, как я понял, это просто отсеивание фальсифицированных и других неверных отзывов, нет?
Ответ написан
Screatch
@Screatch
Ruby On Rails front-end developer
Уже закрыли)
Ответ написан
Комментировать
LProf
@LProf
Надеюсь нотариально заверенные скриншоты уже сделали? а то уберут же
Ответ написан
Комментировать
andruxin
@andruxin
не открывается уже
Ответ написан
Комментировать
@ChemAli
Скрипт модификации отзывов Народного Рейтинга — работает, модифицирует :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы