@DarkByte2015

Как сделать GET запрос с редиректом?

Мне надо сделать что-то вроде того что делает обычная html форма при нажатии кнопки submit. Т.е. отправить запрос, в ответ приходит заново отрендеренная страница и всю текущую страницу на заменить на полученную. Как это сделать?

П.С. Обычная форма не подошла тем что я не смог с ее помощью сформировать нужным образом параметры запроса. Поэтому пришлось их из js формировать и отправлять вручную.

П.С. Я знаю как отправлять обычный ajax, но тут мне даже по сути не обязательно ajax юзать, потому что мне по сути надо просто сделать редирект по ссылке с параметрами.

П.С. А нет, вообще я подумываю заменить GET на POST запрос (параметров довольно много), так что ajax нужен будет.

Попытался сейчас уж совсем по простому сделать вот так:
$.get('', function(data) {
	$('html').html(data);
});

В принципе идея удалась, но почему то резко уменьшился шрифт весь. Как будто масштаб уменьшил... Что за фигня?

П.С. Хотя нет, с POST идея обломалась. Остается только GET.

П.С. К тому же таким способом не меняется ссылка сама в адресной строке. А мне нужно чтобы в ссылку добавились параметры которые я передал GET запросом.

П.С. Я немного проясню ситуацию вот этим вопросом. Это как бы объяснение почему я не могу сделать простую форму, а делаю это через js.

Все разобрался как формой отправлять через submit. Js не нужен тут.
  • Вопрос задан
  • 497 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Zewkin
Я у мамы фронтэндер
Что-то странное, формируй страницу на сервере и возвращай ссылку, а потом делай window.location.href
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы