kostyaostapuk
@kostyaostapuk

Как внедрить сайт написанный на Bootstrap в Word Press?

Тостеровцы, помогайте советом! Короче такой вопрос у меня.
Я умею делать сайты на Bootstrap, но сейчас мне поставленная такая задача:
Нужно прицепить к сайту WordPress, чтобы заказчик мог выкладывать там свои товары, как это делается?
Знаю можете сказать инфы в интернете много, но напишите сюда пожалуйста.
В голове крутится только то, что наверное надо уметь работать с БД(MySQL) и нужно уметь написать сайт так, чтобы он как-то генерировал блоки с товаром, когда захотят добавить новый товар...
Напишите в чем я не прав и т.д.

P.S. с Wordpress не очень умею работать, но быстро обучусь если надо
  • Вопрос задан
  • 236 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
P.S. с Wordpress не очень умею работать, но быстро обучусь если надо

Боюсь, вы себе не представляете, насколько это амбициозная задача. Сделать нормально свою ecommerce-тему под WordPress/WooCommerce человеку, который "умеет делать сайты на bootstrap" - нереально. Мой вам совет - скажите клиенту что вы таким не занимаетесь и передайте задачу вместе с вашей бутстраповской версткой адекватному разработчику. Иначе вы просрете проект, и клиент будет очень злой.
Ответ написан
Комментировать
NN-webmaster
@NN-webmaster
Обожаю веб
Под словами
делать сайты на Bootstrap
я так понимаю, вы подразумеваете простую статичную вёрстку?

Чтобы интегрировать возможности магазина в WP, обычно пользуются плагином WooCommerce.

По сути, вам нужно поставить WP на хостинг, поставить на него плагин WC и затем интегрировать туда вашу вёрстку.
Ответ написан
Комментировать
wp как раз и создан что бы вы не имеяя особых знаний по БД и php смогли добавить, удалить, управлять контентом. что бы натянуть шаблон вам нужно знать структуру wp (какой файл за что отвечает) а перенести дело не хитрое. опять таки если это интернет магазин то лучше взять не wp а более заточеную под это cms а если каталог то можно все стандартными средствами wp сделать
Ответ написан
Комментировать
https://codex.wordpress.org - Все что вам нужно) Вам нужно создать свою тему для wordpress.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект