@Haoss
html-верстальщик

GSAP noble course workbook — кто поможет преобрести?

Всем привет! Есть такая книга, GSAP noble course workbook, https://www.nobledesktop.com/books/gsap - изучаю GSAP.
Есть документация - greensock.com/docs однако заинтересовала эта книга, однако нет 65$, с другой стороны - не разочарует ли меня эта книга.
Вот и решил спросить, возможен ли такой вариант помощи от людей, по пол цента, доллару?
Профилю на фрилансе fl.ru почти 7 лет.

Готов выслушать предложения и критику.
  • Вопрос задан
  • 222 просмотра
Решения вопроса 1
wielski
@wielski
✔ Совет: Вам помогли? Отметьте ответы решением.
И так, что получается

1) Вы фрилансер со стажем не менее 7 лет
2) Вы хотите книгу (реальную, бумажную) за 65$, но денег у вас нет
3) Вы хотите сделать так, чтобы кто-либо другой вам ее купил. Ибо денег нет, да и не фаакт что она вам понравится...

У данной "просьбы" есть лишь один термин - наглость.
С другой стороны, у них есть предложение за 49$. Так же, даю вам подсказку - есть куча тематических форумов с возможностью групповых покупок. Таким образом книгу получат все, не только вы "за просто так".

Ничего не бывает бесплатно. И не надо попрошайничать. Хотите книгу в коллекцию? Платите. Хотите электронный вариант? Платите, ищите на трекерах, либо совершайте групповые покупки.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Haoss Автор вопроса
html-верстальщик
1) я написал профилю 7 лет, и фриланс как периодическая подработка, иногда раз в полгода
2) если у меня профилю 7 лет, по вашему это равно миллионер?
3) не мне купили, а мы купили. Там электронная версия, которой можно поделиться, либо распечатать
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы