Кто справился с записью разговоров на HTC Desire?

Купил себе коммуникатор для того, чтобы была возможность записывать разговоры (зачастую после разговора очень нужно вспомнить важные детали). Выбор пал на HTC Desire как самый подходящий по характеристикам.


Кто же знал, что в его прошивке нет драйвера vocpcm, который позволяет записывать разговоры с обеих сторон. T___T Получается не коммуникатор, а очень дорогой кирпич.


Я прочитал кучу форумов с обсуждением этой проблемы, но решения так и не нашёл (кроме чёрной магии).


Наверняка, не один я столкнулся с такой проблемой.


Удалось ли кому-то справиться с этой подставой?
  • Вопрос задан
  • 11993 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@bondbig
емнип, это не особенность Desire, это фича Android OS.
Ответ написан
Комментировать
lashtal
@lashtal
Возможности записывать разговоры на андроиде сейчас нет, можете не искать.
stackoverflow.com/questions/4603113/record-call-in-android
Там по ссылке на codegoogle.com внизу приводится причина «no support of „SND“ RPC inter-CPU exchange (function 0x30000002) in radio modules».
Ответ написан
Комментировать
Zorkus
@Zorkus
Нет, дело в том, что именно из ядра для дизаера этот драйвер HTC выпилили. Т.е. на дизаере надо пересобирать ядро / ставить пересобранное кем-то другим ядро с поддержкой этого драйвера.
Ответ написан
Комментировать
Adrior
@Adrior Автор вопроса
Не, ну есть же куча программ для записи звонков, и куча отзывов о том, что они работают (ложных)? У кого-нибудь из хабрапользователей на любой машине(какой?) удалось записать разговор?
Ответ написан
MakeInstall
@MakeInstall
В свое время на нокиа записывал отлично и стоит она дешевле.
Ответ написан
DYm00n
@DYm00n
У меня HTC Hero ставил программу — диктофон (врекордер) пишет все замечательно, вот только мой голос слышен хорошо, а собеседника очень тихо
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы