Почему приложение ВК не подключается к локальному серверу?

Была у меня идейка создать приложение вк .Создал приложение(IFrame) в тоже время установил Denver а в него Joomla 2.5.Сервер запускался без лагов(путь был localhost/vk) и все функции работали идеально.Далее я решил подключить к вк сервер но вот не задача вк не видел этого сервера я гуглил неделями но ни у кого такой проблемы не было помогите!
  • Вопрос задан
  • 355 просмотров
Решения вопроса 1
slo_nik
@slo_nik
Добрый день.
Видимость localhost из интернета
Или покупайте хостинг, как Вам посоветовали выше, и размещайте сайт там(рекомендуемый вариант)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
riot26
@riot26
<:З )~~
Ясен пень не подключается. Локальный же. Гуглить по слову "хостинг".
Ответ написан
Itachi261092
@Itachi261092
Веб-разработчик, писатель, геймер...
тебе необходимо сначала добиться чтобы твой локалхост был виден в интернете. Для этого тебе лучше всего купить белый айпишник у провайдера. Либо использовать сторонний софт для создания публичного прокси-сервера. но эта фигня не безопасна - если ты откроешь публичный прокси, ты не сможешь нормально защитить свой локалхост, а вместе с ним и комп от внешнего вмешательства (тупо тысячи людей будут юзать твоё соединение как проксю) и хаккерских атак с целью достать у тебя с компа что нибудь ценное, либо сделать твой пека ботом для ботнета. Исходя из всех проблем с публичным прокси, и тем, что за белый ип необходимо доплачивать, проще за те же деньги купить дешёвенький хостинг и не париться
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы