@powato

Почему партнерские программы дают меньше 50%?

Брожу по сайтам и наблюдаю часто партнерские программы. Но не видел ни одной, чтобы давали больше 50%. Как так? Ведь партнеров много может быть и они могут генерировать нехилую прибыль, если им давать больше 50%, а сайту можно выезжать на массе. Или я неправильно считаю?
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
m77x
@m77x
Консультант
вот вы сразу поставили два тега: реферальная программа и парнерская программа
Все смешали вместе. Для того, чтобы понять разницу я вам объясню:
Партнерская програма - это филиал какого-т сервиса, допустим хостинга. Вы не можете накручивать более 75% от отпускной для вас цены, следовательно ваш максимальны доход составит 25%. Это обусловлено нормами бухгалтерской отчетности пр...
Реселлерская программа проще - вы покупаете скажем сервер (арендуете) по одной цене и независимо от того, сколько у вас клиентов оплачиваете его сами. А за сколько и и какому количеству клиентов вы продадите часть сервера, - это уже ваша прибыль они может достигать и 2х и 4х - все зависит уже от вас. Но не забывайте подавать налоговую декларацию, если ведете бизнес ))
Реферальная программа - это вид маркетинговой стратегии для привлечения еще большего количества пользователей. Собственно вместо расходов на рекламу выплачивается вознаграждение реферу. Оптимально затрачивать на рекламу не более 10-15 % от прибыли. От уровня реферальной системы зависит и вознаграждение. Если увидите больше - смело можете проходить мимо - это очередная МММ.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы