Поздравление женской части коллектива от IT-отдела

Друзья, у нас задача: от каждого отдела поздравить женщин с 8-м марта.

В прошлом году IT-отдел с помощью политик заменил всем женщинам фоновые рисунки на особые «поздравительные». В этом году пока не пришли к какому-то определенному решению.

Может, у вас было что-то подобное? Поделитесь пожалуйста!
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 9091 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
Напишите мини статью о смене фона женскому коллективу с помощью политик…
Ответ написан
Комментировать
@egorinsk
Печенек испеките (только чтобы они вкусные и мягкие были, а не твердые и засохшие, и хорошо бы добавить изюма или цукатов внутрь). Я бы поел.
Ответ написан
Комментировать
BuriK666
@BuriK666
Компьютерный псих
Вы серьезно? Такие задроты что не знаете как порадовать милых дам?
Ответ написан
Комментировать
geirby
@geirby
Сгенерил вот. Пишете рандомайзер, на входе имена девушек, на выходе рандомное поздравление от коллеги-мужчины (можно с подобранной картинкой), которое можно распечатать. Кидаете в локалку, делаете рассылку, они заходят, вбивают имена, получают поздравления. Будет интересно, потому что сюрприз + доп. знакомство внутри коллектива, тимбилдинг так сказать (у нас компания большая, отдел с отделом не очень знаком).
Попробую реализовать.
Ответ написан
Комментировать
@cat_crash
На прошлой работе (большое кол-во офисов по странам) мы сделали радиостанцию (онлайн радио) с поздравлениями. Шутили шутки, звонили через локальный войп другим коллегам (мужчинам) и заставляли поздравлять девушек.
Ответ написан
Комментировать
jarvis
@jarvis
Купите вкусный торт, соберите всех, поздравьте и скажите им, какие они красивые, милые и добрые. Пожелайте любви. Если до этого были плохо знакомы, то так и скажите, что давно хотели со всеми лично познакомиться. Пригласите вечером сходить куда-нибудь вместе. Результатом будете удивлены. ТИМБИЛДИНГ в действии. И не надо никаких поздравительных картинок. Да прибудет с вами Сила.
Ответ написан
Комментировать
curlydevil
@curlydevil
Зависит, конечно, от размера ИТ-отдела и размера женской части коллектива. Можно каждой по тюльпану и в боулинг сводить. Ограничиваться сменой обоев на компах — не по-мужски как-то…
Ответ написан
Комментировать
geirby
@geirby
Супер идея, ребята, вы молодцы) Обратно потом их можно было восстановить автоматом или пришлось ручкаме?
Ответ написан
Комментировать
@lubezniy
ИМХО лучше уделить каждой личное внимание. А если сопроводить это даже небольшим реальным подарком, то вообще идеально будет, даже если в качестве подарка будет просто цветок. Заодно будет как элемент личного контакта и знакомства. Удалённо так не получится.
Ответ написан
Комментировать
Dim_Ko
@Dim_Ko Автор вопроса
Ребят, спасибо огромное за ответы. Меня тут грипп скосил, сил не было даже почту читать.

По поводу того, что «задроты» и прочее: поймите правильно, у нас каждый отдел готовит какой-то сюрприз, мы просто хотели соответствовать профилю. Не переживайте, сводим и в боулинг и стол накроем, просто задача не в этом стояла.
По поводу того, как была организована смена картинки — отпишусь завтра (надеюсь, очухаюсь).
Ну и да, собственно, почему такая щепетильность: уж они-то нам устроить праздник постарались (это только костюмы, а были еще поздравления, стол...) :image
image
Ответ написан
@MihailShedevr
Мы своим мужским коллективом в прошлом году подарили нашим любимым дамам-сотрудницам по футболке, на которые нанесли прикольные надписи. Футболки заказывали на www.100suvenirov.ru/tovary-dlya-promo-aktsiy/futbo... Доставили быстро, футболки без брака, яркие, красивые. Наши женщины были рады такому подарку.5b3dd9f2cb874817863719.jpeg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы