@pojarkov

Сервис A/B тестирования для дизайнера. Нужен или нет?

Друзья! Как вы думаете может ли быть полезен сервис A/B тестирования для упрощения взаимоотношений между дизайнером и заказчиком?

Например, дизайнер загружает два варианта разработанного логотипа. Ссылка на страницу высылается заказчику. Заказчик либо сразу выбирает понравившийся вариант либо делится ссылкой на страницу в соц. сетях с целью опросить своих знакомых. Сервис автоматически подсчитает полученные голоса отданные за один или второй вариант и поможет сделать окончательный выбор заказчику.

Как, по-вашему, стоит ли создавать такой сервис в принципе? Может ли он быть полезен в коммуникации между специалистом и заказчиком?

Буду рад услышать любую аргументацию за и против.
  • Вопрос задан
  • 396 просмотров
Решения вопроса 1
Дизайнеру он точно не нужен... ибо даже один заказчик со своим чувством прекрасного способен разрушить что угодно. На что же способен заказчик вместе со своими знакомыми, даже страшно подумать ))
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
m77x
@m77x
Консультант
закзазчик опросить своих знакомых и прочая лабуда… детские игры. Заказчик должен выбрать только ему понравившийся иначе будет чехорда с мнениями и сомнениями и вам не раз придется переделывать все с нуля.
Ответ написан
Комментировать
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
не такая уж нужная вещь так скажем. мало кто будет пользоваться. так скажем если уж до такого дойдет - будет создан пост в вк с опросом скорее чем будет искаться подобный сервис
Ответ написан
Комментировать
Ails21
@Ails21
Web-Designer
Это как на старой работе, сделаем что нибудь, а начальник потом говорит, мне нравиться, но надо жене показать, что бы она одобрила. (facepalm)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы